(4932)

427-555

ул. Типографская, д. 8

 

Полкодержатели

Наша компания представляет самый широкий ассортимент полкодержателей и менсолодержателей. Это позволяет нашим клиентам подобрать любой полкодержатель даже для самых нестандартных решений!

 

Весь ассортимент продукции представлен в основном ведущими компаниями из Италии, новейшие технологии и оборудование которых подтверждены сертификатами качества ISO 9001:2002 и международными сертификатами LGA, CATAS, FIRA и др.

 

Данная продукция изготавливается только из первичного сырья с качественным нанесением гальванического покрытия или порошковой покраски, которое предотвращает истирание покрытия, отслоение и коррозию на протяжении всей эксплуатации.

 

Мы предлагаем следующие виды полкодержателей:

 

Полкодержатели для стекла:


Предназначены для крепления только стеклянных полок и больше никаких других. Толщина полки в таких изделиях ограничена размерами самого держателя. Большинство моделей имеют П-образную форму и одно или два отверстия для крепления к стенке мебели или зеркалу в ванной. Само стекло надежно фиксируется с помощью пластмассового винта, который не поцарапает полку и не повредит ее, даже если его очень сильно закрутить.

 

Полкодержатели для ДСП:


При выборе полкодержателей для ДСП полок и полок из стекла или металла рекомендуем обратить внимание на универсальные модели пеликан, о которых мы уже упоминали. В отличие от всех прочих декоративных полкодержателей пеликан они подходят для полок из любого материала и позволяют производить регулировку под толщину вставляемых полок. Помимо этого пеликаны также отличаются и большой надежностью, поскольку способны выдерживать вес до 40 кг, в зависимости от используемой модели.

 

Менсолодержатели:


Менсолодержатели – декоративные элементы интерьера помещений. Они используются как опора для полок или световых панелей. Выполненная в разном дизайне такая мебельная фурнитура подойдет к любому стилю оформления помещений.

 

Менсолодержатели, изготовленные из прочных материалов, при надежном креплении способны удерживать немалый вес. Сегодня они пользуются хорошим спросом, так как идеально вписываются в любой интерьер, придают обычным полкам оригинальность в оформлении.

 

Зеркало- и стеклодержатели:

 

Зеркало- и стекло держатели относятся к фурнитуре, с помощью которой можно закрепить крупные по размеру зеркала или стекла нужного размера к стене. Зеркало- и стекло держатели можно прикреплять к практически любым поверхностям из бетона, кирпича и натурального камня при допустимой нагрузке до 20 кг на пару держателей. Материалы, из который могут быть изготовлены зеркало- и стекло держатели: нержавеющая сталь, другой металл и пластик.