(4932)

427-555

ул. Типографская, д. 8

 

Лифты и подъемные механизмы

Лифты и подъемные механизмы предназначены для открытия фасадов. Удобство применения этого вида фурнитуры обусловлено тем, что такие механизмы имеют небольшие размеры, единые присадочные размеры, возможность применения одного или двух механизмов на фасад, и главное – удобством в эксплуатации.

 

Рынок подъемных механизмов довольно разнообразен и все механизмы можно разделить по ряду характерных признаков. Подъемные механизмы различаются по принципу работы, т.е. могут открываться вверх или вниз. Так же они бывают автоматическими и фрикционными (открываются пошагово), причем могут открываться по разной траектории.

 

В конструкции этой фурнитуры предусмотрена возможность крепится как к широко применяемым видам фасадов (дерево, МДФ, пластик, ДСП), так и к системам из алюминиевого профиля. Сами подъемные механизмы бывают под цельные фасады и под складные.

 

Сами механизмы делятся непосредственно на сами подъемные механизмы и лифты. Работа подъемных механизмов основана на механике, а лифтов – на сжатом воздухе или газе.

 

Все это дает возможность этой фурнитуре гармонично вписываться в любые мебельные гарнитуры, придавая им функциональность, удобство, бесшумность.

 

Мы предлагаем следующие виды лифтов и подъемных механизмов:

 

  • Механизмы поворотные и откидные
  • Механизмы вертикальные параллельные и углового открывания
  • Механизмы складные ('гармошки')